Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 августа 2016, 23:55

В США школьник назвал учителя геем в Twitter. Но педагог не растерялся и ответил

Фото: © Flickr/Esther Vargas

Фото: © Flickr/Esther Vargas

Студент американского вуза в своём "твиттере" написал: "Мой учитель генетики — педераст" (только в более грубой форме). На оскорбительное сообщение ему ответил сам педагог.

В США студент университета Алабамы в Хантсвилле написал на своей страничке в "твиттере", что его преподаватель по генетике — гей (в грубой словесной форме). Парень не ожидал, что учитель пользуется данной социальной сетью и сможет прокомментировать этот гомофобный твит. Об этом сообщает The Telegraph.

После того как доцент Эрик Менденхалл, преподающий генетику в университете Алабамы, прочитал твит своего ученика, в котором тот назвал его педерастом, то решил публично ответить на оскорбление.

— Я не оправдываю использования данного термина, который никак не влияет на мою способность обучать тебя генетике… Впрочем, увидимся в четверг! — ответил Менденхалл на твит ученика.

Далее доцент объяснил, что каждое поколение перенимает от своих родителей часть каких-то критических взглядов, и брызгать желчью — это ключевая часть человеческой сущности. Также преподаватель отметил, что эпизод никак не повлияет на оценки студента.

Ответ учителя очень понравился интернет-пользователям. Многие поддержали его в комментариях, а сам ответный твит собрал более 30 тысяч репостов и лайков.

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров