Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 сентября 2016, 21:30

За мат в адрес учеников канадскую учительницу отстранили от работы

Фото: © twitter.com/SCOJAY_

Фото: © twitter.com/SCOJAY_

Преподавательницу английского временно отстранили от должности за мат и унижение учеников.

В одной из средних школ Онтарио разразился скандал с учительницей английского, преподающей в старших классах. За мат и ругань в адрес учеников женщину на месяц отстранили от работы с лишением зарплаты. Об этом сообщает сайт usmagazine.com.

Преподавательницу английского языка в 10—12-х классах Дженнифер Элизабет Грей-Джонсон на месяц отстранили от работы и лишили зарплаты за непозволительную ругань в адрес учеников. Также женщине предстоит дисциплинарная беседа с членами школьного учительского совета, в ходе которой ей придётся объяснить коллегам, почему для поддержания порядка на уроках она использовала следующие фразы:

— Вынес отсюда свой грёбаный кофе! (обращение к школьнику, зашедшему в класс со стаканчиком кофе).

— Чёртов педофил! (обращение к ученику).

— Никогда раньше не говорила это кому-либо из учеников, но пошел ты на х...!

— У нас дискуссия, а не сеанс мастурбации! (обращение к классу).

— Поцелуй меня в задницу! (обращение к ученику, употреблённое в ещё более грубой форме).

— Выглядишь как плохо одетая старушенция! (обращение к школьнице).

Экспрессивная "англичанка" не первый раз обвиняется в непрофессиональном поведении. В январе этого года один из учеников пожаловался на Грей-Джонсон после того, как она спросила его: "Предпочитаешь по-собачьи?". Это был своего рода комментарий педагога к драке, в которой участвовал парень и его одноклассник.

На специальном сайте Rate My Teachers (англ. — "оцени учителей". — Прим. ред.), где школьники оставляют отзывы о своих преподавателях и ставят им оценки, Дженнифер Элизабет Грей-Джонсон получила всего 2,5 звезды из 5. В комментариях дети отмечают, что учительница смеётся и издевается над ними, ведёт себя крайне непрофессионально.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров