Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 октября 2016, 12:45

48-летняя мать сидит за одной партой с дочкой-студенткой

Фото: © unpretty.tumblr.com

Фото: © unpretty.tumblr.com

Женщина снова пошла учиться и поступила в тот же университет, который заканчивает её дочь.

В США 48-летняя женщина решила получить второе высшее образование в том же вузе, где учится её дочка. На некоторых занятиях родственницы пересекаются и даже сидят за одной партой. Об этом сообщает BuzzFeed. 

Студентка Китти Мюррей и её мама Бренда учатся в Университете Лейк Супериор (Lake Superior State University) в штате Мичиган. Так получилось, что миссис Мюррей решила получить второе высшее образование в сфере веб-дизайна и поступила в тот же вуз, где учится её чадо.

Несмотря на то что Китти изучает несколько иную науку (бухгалтерию) и уже почти заканчивает последний курс, некоторые занятия проходят совместно со студентами разных потоков, и тогда мать и дочь сидят за одной партой.

Девушка восхищается материнской усидчивостью и организованным подходом к учёбе и постоянно выкладывает в Интернет фото с её тетрадками и аккуратными записями.

— Мама очень медленно пишет, — смеётся Китти.

В перерывах между лекциями Китти и Бренда вместе обедают в студенческом кампусе.

Китти рассказала, что все сокурсники с уважением относятся ко взрослой "коллеге" и поддерживают её во всём. Многие ребята говорят, что тоже хотели бы настолько тёплые отношения со своими родителями. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров