Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2016, 20:00

В США студенты в панике ловят "клоунов-убийц"

В американском вузе поднялась паника из-за того, что на территорию кампуса якобы проникли "клоуны-убийцы".

Фото: © Flickr/Argonz

Фото: © Flickr/Argonz

В Университете штата Пенсильвания толпа студентов ринулась ловить хулиганов, переодетых в клоунские костюмы. Дело в том, что с приближением Хеллоуина по штатам прокатилась волна нападений "клоунов-убийц": преступники и просто хулиганы в цирковых нарядах наводят ужас на мирных жителей. Об этом сообщает Daily Mail.

В преддверии Хеллоуина среди американцев стало популярным переодеваться в костюмы клоунов-злодеев, которые ночью совершают всяческие мелкие хулиганства, а порой и серьёзные преступления.

Когда в студенческом городке Университета штата Пенсильвания пошли слухи о том, что туда якобы проникли три "клоуна-убийцы", учащиеся вооружились бейсбольными битами, хоккейными клюшками и другими видами оружия и кинулись искать хулиганов.

Кое-кто из студентов пошутил: "Клоуны атакуют Университет штата Пенсильвания… Что ж, если они решат напасть на меня, то пусть сделают это побыстрее, чтобы я смог по уважительной причине пропустить экзамен по бухучёту".

Однако остальным ребятам было не до шуток. Ведь зачастую под костюмами цирковых шутов скрываются настоящие преступники. Например, ранее в той же Пенсильвании был зарезан 16-летний школьник. Убийца подростка был переодет в клоуна.

А в штате Вирджиния 13-летняя девочка написала в соцсетях человеку с фотографией клоуна на аватарке и попросила его убить её учительницу.

Кроме того, в Сети постоянно появляются видео, снятые в лучших традициях фильмов ужасов: размалёванные злодеи-клоуны пробираются сквозь кусты с мачете в руках или выпрыгивают из-за угла, пугая прохожих.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров