Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2016, 20:35

Студентка похудела на 65 кг и теперь отшивает тех, кто называл её "жирной"

Фото: © EAST NEWS

Фото: © EAST NEWS

Ставшую "фитоняшкой" девушку зовут на свидания бывшие одноклассники, которые когда-то смеялись над её ожирением.

В США студентка медицинского факультета сбросила 65 килограммов. После таких изменений на девушку обратили внимание учащиеся из её бывшей школы, ранее обзывавшие её толстой. Но извинения и приглашения на свидания "фитоняшка" отвергает, сообщает Daily Mail. 

23-летняя Эмма Поп из штата Техас когда-то страдала от ожирения. В школе она весила почти 143 килограмма, и это стало причиной издевательств сверстников. 

Одноклассники подкалывали Эмму, обзывали её "жирной задницей" и другими неприятными словами.

— Надо мной часто издевались в школе, но я никогда не говорила родителям и держала всё в себе. Ребята говорили мне очень много гадостей. Самое популярное оскорбление звучало так: "гм... такое красивое лицо … и у такой толстой девушки!", — рассказала студентка. 

Когда Эмме надоели постоянные издёвки окружающих, она решила похудеть и стала постепенно уменьшать порции еды. Параллельно девушка посещала спортзал четыре раза в неделю. 

Сейчас Эмма весит 77 килограммов и выглядит отлично. После таких перемен бывшие школьные обидчики стали писать ей сообщения с извинениями и даже приглашать на свидания, но таким кавалерам студентка с гордостью отказывает.

— Я не верю, что они извиняются от чистого сердца. Явно есть другие мотивы, а все попытки флиртовать со мной я пресекаю. Очень обидно, что мне пришлось похудеть для того, чтобы эти люди хотя бы начали со мной разговаривать, — говорит Эмма.

Сбросить вес девушку также подтолкнули её карьерные амбиции: Эмма учится на медицинском факультете. 

— После того как я закончу университет, я хочу быть примером для своих пациентов. Я не хочу выглядеть нездорово и при этом учить больных людей, как им жить, — заявила будущая врач.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров