Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2016, 18:57

Студент заработал сотни долларов, случайно попав в кадр на CNN

Фото: © flickr.com/401(K) 2012

Подросток появился в кадре во время эфира политической передачи с плакатом, на котором указал свой номер счёта и попросил кинуть туда деньги.

В США студент засветился в эфире канала CNN во время трансляции программы, посвящённой предвыборным дебатам. У парня в руках был плакат с надписью "Студкредит — отстой! Вот номер моего счёта..." После этого на счёт подростка пришло более 400 долларов. Об этом сообщает медиакомпания CNN.

Первокурсник бизнес-вуза в Вашингтоне (Washington University's Olin Business School) Альберт Ву попал под прицел видеокамер во время эфира политической программы на CNN. Он стоял в толпе с транспарантом, на котором написал, что студкредит — это "отстой", и указал номер своего счёта в платёжной системе Venmo (аналог российской системы Yandex-деньги). 

Спустя два дня после секундного появления на самом популярном новостном канале страны студент получил от небезразличных людей более 400 долларов. Кроме того, парень подкинул идею, как быстро заработать, другим "бедным студентам".

— Я стал знаменитостью в нашем студенческом городке. Теперь все начали делать похожие плакаты. Я создал целый тренд , — рассказал Ву.

В кампусе к предприимчивому учащемуся бизнес-колледжа постоянно подходят незнакомые ребята и называют его красавчиком. 

— Для меня это стало уроком — в какой бы ситуации вы ни были, всегда есть выход, — сказал студент.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров