Регион

Уведомления отключены

1 ноября 2016, 22:40

Американского студента обвиняют в серии изнасилований

Фото: © AP/FOTOLINK/EAST NEWS

Фото: © AP/FOTOLINK/EAST NEWS

Студента Висконсинского университета обвиняют в изнасиловании нескольких девушек.

В США учащемуся Висконсинского университета предъявлены обвинения в сексуальном насилии в отношении 5 студенток. Дома у юноши нашли дневник, в котором он вёл учёт всех своих девушек и потенциальных жертв. Об этом сообщает Daily Mail.

Дома у "висконсинского насильника" Алекса Кука полиция обнаружила дневник, в котором он вёл учёт всех своих бывших девушек, а также потенциальных жертв. Молодой человек описывал, что бы он хотел сделать с каждой из них. На страницах упоминалось также слово "убить". 

В прокуратуру поступили жалобы от пяти жертв Кука. Последняя девушка утверждает, что парень постоянно трогал её за грудь и ягодицы во время занятий бальными танцами, которые они посещали вместе прошлой весной. Домогательства не прекращались, несмотря на просьбы девушки. 

В остальных четырёх случаях Кук насиловал девушек у себя в квартире. 

На данный момент Алекс Кук находится под арестом, но своей вины не признаёт. Адвокаты студента-насильника заявили о том, что их подчинённого очевидно демонизируют и что все половые акты были совершены по обоюдному согласию.

В свою очередь, бывшая возлюбленная Кука Меган Кутюр рассказала, что он действительно получал удовольствие от сексуального принуждения. К тому же о пристрастиях Кука знали и в университете: среди девушек он пользовался дурной славой и имел даже кличку, которую Меган не стала озвучивать по этическим соображениям. 

Девушка также сказала, что Кук применял по отношению к ней силу и однажды швырнул её прямо на бильярдный стол в подвале своего дома. 

— Он часто насильно склонял меня к сексу — в те моменты, когда мне этого совсем не хотелось, —поделилась Меган.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров