Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2016, 21:30

В США студент мастурбировал на посетителей туалета, которых снимал на камеру

Фото: © Flickr / Barry Lenard

Фото: © Flickr / Barry Lenard

Юноша спрятал телефон в уборной вуза и снимал посетителей. Видеозаписи студент использовал для самоудовлетворения.

В США учащийся Университета Вилланова был арестован за установку телефона в кабинке общественного туалета для студентов. Обвиняемый признался, что мастурбировал на отснятые видео. Об этом сообщает BuzzFeed.

19-летний учащийся Университета Вилланова в Филадельфии обвиняется в съёмке роликов сексуального содержания при помощи телефона, который парень спрятал в кабинке общественного вузовского туалета.

Кейн признался следователям, что снимал посетителей уборной для того, чтобы затем мастурбировать на отснятые видеоролики. По словам студента, подобные видео он записывал на протяжении двух лет.

В целях самоудовлетворения Винсент Кейн тайно снимал огромное количество ни о чём не подозревающих посетителей туалета, в том числе его сокурсников. Таким образом он нарушал их личное пространство, — заявил один из судебных представителей.

Дома у обвиняемого следователи обнаружили жёсткий диск, на котором было сохранено более 51 тысячи фотографий и видео, тайно отснятых в местной средней школе и помещениях Университета Вилланова. На диске также хранилась детская порнография. На одном из видео мужчина насилует ребёнка.

Представители университета выступили с официальным заявлением по поводу инцидента.

— Университет возмущён поведением этого человека, ему запретили появляться на территории студенческого городка сразу после того, как началось расследование, — заявил спикер вуза.

В ближайшее время над Винсентом Кейном должен состояться суд.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров