Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 ноября 2016, 15:30

Подростка-эпилептика одноклассник закрыл в гардеробном шкафчике

Фото: © Flickr/Paradox 56

Фото: © Flickr/Paradox 56

Школьники наблюдали, как издеваются над больным ребёнком, однако, вместо того чтобы помочь бедолаге, они снимали происходящее на камеру.

В США подростка, страдающего эпилепсией, одноклассник запер в гардеробном шкафчике незадолго до начала школьного футбольного матча. Остальные ребята снимали буллинг на телефоны и выкладывали происходящее в соцсети. Об этом сообщает портал wdrb.com. 

В средней школе штата Кентукки подросток-эпилептик Логан Сандерс стал жертвой буллинга одноклассников. Перед началом школьного футбольного матча ребята обступили 15-летнего Сандерса в раздевалке, а затем один из парней запихнул его в металлический гардеробный шкафчик. Остальные достали телефоны и начали снимать происходящее.

Видео с издевательствами транслировалось онлайн в социальную сеть Snapchat (приложение, позволяющее моментально обмениваться фото и видео. — Прим. Лайфа), затем несколько фотографий появилось в "Инстаграме". Позже все фото и видео были удалены.

Шкафчик, в котором заперли Сандерса, был под кодовым замком, и сотрудникам школы потребовалось около получаса, чтобы вызволить несчастного. 

Администрация учебного заведения провела расследование и сообщила, что инициатор буллинга будет серьёзно наказан.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров