Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2016, 19:30

В США педагог кулаком ударила второклассника и села на него

Фото: © flickr / Chris Yarzab

Фото: © flickr / Chris Yarzab

Таким образом учительница пыталась заставить ребёнка пройти в кабинет к директору.

В начальной школе штата Техас 48-летняя педагог Лиза Эллисон ударила кулаком по лицу ученика 2-го класса. А после того как мальчик упал, села на него. Это произошло по дороге в кабинет к директору, куда учительница пыталась отвести непослушного ребёнка. Об этом сообщает Daily Mail.

По словам Эллисон, изначально она попросила ученика выйти из класса, так как он шумел и мешал вести урок. Затем она выставила ребёнка в коридор, но он начал бить расположенные там шкафчики. Тогда преподавательница повела дебошира в кабинет к директору. Эллисон утверждает, что вышла в коридор только для того, чтобы отвести ребёнка к директору, и что она не помнит, чтобы она его била.

Однако инцидент попал на камеры видеонаблюдения, и на записях видно, как Эллисон хватает второклассника за шею, а он пытается вырваться. Далее она ударяет мальчика кулаком по лицу и, когда он падает на пол, садится на него сверху.

Кроме того, стало известно, что школьные сотрудники подходили к учительнице и просили её слезть с ребёнка, после чего сами спокойно отвели его в кабинет главы школы.

Также удалось выяснить, что перед тем, как схватить подопечного за шею, педагог сказала ему, что устала от него.

В администрации школьного заведения заявили, что Эллисон была уволена немедленно и на свою должность она не вернётся. Ей предъявлены уголовные обвинения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров