Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2016, 18:48

Мать в наказание заставила сына пройтись голым по школьной парковке

Фото: © Cobb County Police

Фото: © Cobb County Police

Так женщина пыталась проучить парня за плохое поведение в школе, из-за которого её неоднократно вызывали к директору.

В США мать заставила своего 11-летнего сына пройтись полностью обнажённым по парковке школы, в которой он учится. Родительница хотела пристыдить ребёнка за то, что её снова вызвали к директору. Об этом сообщает Daily News.

В штате Джорджия разгневанная мать устроила провинившемуся ребёнку публичное наказание. Как выяснилось, Джойс Свитхарт Коул предупреждала своего сына о том, что если он и дальше будет плохо вести себя в школе, то она опозорит его в присутствии посторонних людей.

Когда Коул второй раз за месяц вызвали к директору (на этот раз из-за того, что её отпрыск побил одноклассника), она решила исполнить своё обещание. Женщина раздела мальчика догола и заставила в таком виде пройтись по парковке начальной школы, в которой он учится.

В полиции сообщили, что Коул шла следом за голым сыном и давала ему подзатыльники. Свидетели происшествия не смогли остановить родительницу.

В связи с этим Джойс Свитхарт Коул обвинили в жестоком обращении с ребёнком. Сын Коул и двое других её детей больше не находятся под её опекой.

На данный момент женщина находится на свободе. Из тюрьмы её выпустили под залог в размере 55 тысяч долларов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров