Регион

Уведомления отключены

14 ноября 2016, 16:37

В британской школе для трудных подростков чуть не зарезали ученика

Фото: © Flickr / imago stock&people/EAST NEWS

Фото: © Flickr / imago stock&people/EAST NEWS

На 15-летнего школьника напала группа ребят. Они нанесли подростку тяжёлые ножевые ранения.

В английской школе для проблемных подростков группа хулиганов совершила нападение на одного из учеников. Его попытались зарезать. Пострадавший был доставлен в госпиталь с тяжёлыми травмами. Об этом сообщает Daily Mail.

Посреди учебного дня в школу для трудных подростков в Бирмингеме ворвалась группа людей. Они накинулись на 15-летнего школьника и попытались зарезать его. Свидетели происшествия тут же вызвали полицию и скорую помощь. Пострадавшего доставили в госпиталь с серьёзными ножевыми ранениями.

Известно, что на данный момент удалось арестовать двух участников нападения, одному из которых 16 лет, а другому — 17. Оба подростка обвиняются в преднамеренной попытке убийства.

Полиция продолжает расследовать подробности инцидента и искать остальных участников преступления.

— Мы расследуем данное дело в ускоренных темпах и пока ещё выясняем все обстоятельства происшествия, — заявил представитель городской полиции.

Нападение произошло в школе, предназначенной для учащихся с эмоциональными и поведенческими проблемами. Сюда попадают проблемные школьники со всей Британии. Как правило, это те, кого исключили из других школ, и те, с кем не могут справиться педагоги.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров