Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 ноября 2016, 05:00

Студенты престижного британского вуза оголили ягодицы ради конкурса

Фото: © thetab.com

Фото: © thetab.com

Учащиеся Бристольского университета участвуют в анонимном конкурсе на лучшую пятую точку.

В Великобритании студенты одного из самых известных вузов Британии, Бристольского университета, разделись для участия в анонимном фото-конкурсе на самые красивые ягодицы. Об этом сообщает Daily Mail.

Увлекательный конкурс был объявлен местной студенческой газетой The Tab. В борьбе за звание "Лучшая попка Бристоля" (Bristol’s Best Bum) могут принять участие все желающие, анонимно или под псевдонимом.

Главное условие — участники должны прислать фотографии, на которых видны их оголённые ягодицы. Обладателя и обладательницу самой аппетитной филейной части определит онлайн-голосование на сайте студгазеты. 

Конкурсанты от Бристольского университета, среди которых 10 парней и 4 девушки, к делу подошли креативно. Молодые люди фотографировались полностью обнажёнными, позируя в городских парках, у себя на кухнях и на ночных улицах Бристоля. Девушки же оказались поскромнее — четыре студентки сфотографировали ягодицы в сексуальном нижнем белье.

Надо отметить, что британские студенты очень любят демонстрировать свои скрытые в обычной жизни "таланты". В Кембриджском университете, например, на прошлой неделе завершился ежегодный конкурс на самую привлекательную пятую точку . В этом году в финал пикантного состязания Cambridge Best Bums Competition вышли 18 человек, и все они, вне зависимости от пола, позировали без белья.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров