Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 апреля 2017, 12:50

Самого сексуального учителя математики обвиняют в расизме

Фото: © facebook.com/Pietro Boselli

Педагог, известный своей сексуальной внешностью, во время отпуска вместо гантелей поднимал филиппинца.

Самый горячий учитель математики в мире, Пьетро Боселли, выложил в Интернет видео, на котором он использует филиппинца в качестве спортивного снаряда. За это Боселли обвинили в расизме, — сообщает The Telegraph.

28-летний Пьетро Боселли, которого называют самым сексуальным учителем математики в мире из-за его модельной карьеры, оказался в центре скандала. 

Боселли опубликовал на своей страничке в "Фейсбуке" видео из своего отпуска на Филиппинах. На видеозаписи накачанный учитель поднимает вместо спортивного снаряда филиппинца. 

— Я здесь совсем один, и мне негде потренироваться, поэтому придётся обходиться подручными средствами. Мне нужно что-то, что я бы мог поднимать в качестве веса, — говорит Боселли. 

Затем выпускник Университетского колледжа Лондона гоняется за местным жителем, называя его при этом "мой снаряд".

Поклонники Боселли оценили юмор. Однако нашлись и те, кто стал обвинять сексапильного математика в расизме. Оскорблённых пользователей соцсетей возмутило, что белый человек обращается с филиппинцем как с вещью.

— Мы даже не видим лица этого филиппинца, не слышим, чтобы он разговаривал на видео. Он просто вещь в руках белого человека, — возмущался один из комментаторов.

Сам Пьетро Боселли не считает свой ролик расистским или оскорбительным.

— Я настолько далёк от расизма, что не вижу ничего расистского в шутливом видео, которое мы засняли совместно с моим другом Данелом (тот самый филиппинец), — рассказал математик журналистам.

По словам Боселли, он и его друг-филиппинец считают видео забавным и добрым, а те, кто видят в нём расизм, — сами расисты.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров