Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 февраля 2019, 13:58

С девушками шутки плохи, особенно с чемпионками по боксу. Наглый вор тому пример

Грабитель решил, что девушка станет для него лёгкой добычей, но она преподнесла ему большой сюрприз.

Фото: metropoles

Фото: metropoles

Когда 31-летняя продавщица автомобилей Рут да Силва из Бразилии приехала утром на работу, на неё на парковке напал мужчина. Он запрыгнул в машину сзади и схватил девушку за волосы. Преступник требовал, чтобы Рут отдала ему кошелёк, мобильный и ключи от авто, угрожая застрелить в случае отказа. И бразильянка сначала решила не рисковать.

Он сказал, что у него есть пистолет и он застрелит меня, если я не отдам свои вещи. Я решила не сопротивляться, потому что не была уверена, говорит ли он правду

Рут да Силва

Но в зеркало заднего вида она разглядела, что грабитель блефует — он безоружен. И тогда Рут показала мерзавцу всё, на что способна. Она вырвалась и стала его избивать. В итоге очевидцам удалось заснять финальную стадию борьбы, где девушка показала грабителю удушающий.

Фото: metropoles

Фото: metropoles

Приехавшая на место полиция задержала молившего о пощаде преступника. Оказалось, что мужчина уже сидел в тюрьме за изнасилование. А Рут спасло то, что она восемь лет занималась тайским боксом. Девушка даже стала местной чемпионкой и теперь собирается на мировой чемпионат.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров