Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 мая 2017, 10:26

"Делай так, как он не хочет". Стратегия по обольщению олигарха

Москвичку Анастасию Рыбку можно было бы назвать современной Золушкой. Девушка с детства мечтала познакомиться с одним из российских олигархов и влюбить его в себя (имя сильного мира сего Настя просила не раскрывать). Мужчину мечты она долго разглядывала на экране телевизора, пока не встретила "своего олигарха" на светском рауте, куда попала по приглашению подруги. Как рассказывает Анастасия, к этому моменту она успела прокачать себя на женских тренингах и, воспользовавшись некоторыми приёмами, закрутила с миллионером роман. Сейчас предприимчивая девушка написала и издала книгу-инструкцию о том, как соблазнить миллиардера.

Легенда "Я не знаю, что он — олигарх"

Никогда не признаваться, что ты знаешь, кто он такой. Олигарх для тебя — обычный мужик на лодке! Даже если прижмёт к стенке и скажет тебе: "Я такой-то такой-то, все меня знают", реакция должна быть такая: "Да что ты врёшь, какой ты олигарх, очень смешно!"

Давление на страх и наглая манера общения

Нащупай его страхи и дави на них. У олигарха невероятное количество слуг, и за служанкой, которая хочет ему угодить, он бегать не будет! А вот за уверенной женщиной, которая сможет нащупать его страхи и умело ими воспользоваться, но при этом сможет быть ласковой, как мама... Да, под такую он прогнётся!

Настя Рыбка, фото: instagram.com

Настя Рыбка, фото: instagram.com

Боязнь селфи

Он всегда боялся камеры и уворачивался. Я сделала с ним сотни селфи. Потом он уже не так боялся фотографироваться, но просил не снимать его гостей из-за того, что они — весьма высокие государственные чины. Уважай его пожелания.

Разрушение советского убеждения "Секс — это плохо"

Он всегда занимался сексом с выключенным светом. Я научила его сексу везде: при свете, при людях, с двумя и более девушками. Это была его тайная мечта. Он здоровый мужчина с отличной потенцией, ему хочется много секса.

Провокация "Боишься?"

Глядя на сильного мужчину, никогда не подумаешь, что он может чего-то бояться. Поэтому постоянно используй с ним фразочки: "Малыш, не бойся", "Ты что, боишься?", "Не можешь?", "Тебе кто-то может запретить?". Вряд ли кто-то может позволить себе такое ему говорить. Ты дашь ему недостающие эмоции. Если он упрямится что-то сделать, то слово "боишься" спровоцирует его сделать то, что тебе нужно.

Настя Рыбка, фото: instagram.com

Настя Рыбка, фото: instagram.com

Небанальный подарок

Когда олигарх хотел сделать мне подарок и спрашивал, чего я хочу, я говорила ему: заняться сексом с красивой девочкой, которая ему нравится, и смотреть при этом мне в глаза. Олигарх от этого в шоке, очень удивлён, он вовлекается в эту игру. Мы с ним вместе выбираем девушку. Вместо обычной ревности и слежки за ним я сама его прошу спать с красивой женщиной, я ему показываю, что всё можно, поэтому он расслабляется со мной. И не хочет меня отпускать. Он понимает, что от меня не нужно прятаться, я всё приму. И я люблю его за это ещё больше, это кайф для меня.

Ошибки в общении с олигархом

1. Расчёт только на свою внешность. Девушка считает, что если она красива, этого достаточно для того, чтобы олигарх в неё влюбился. Точно так же считает ещё пара тысяч девушек в его окружении.

2. Попытка воспользоваться его деньгами и состоянием. Стандартные желания девушек — машина, квартира, украшения.

3. Требования от него чего-то ("Мужчина должен").

4. Ревность. Ограждение его от других женщин.

5. Осуждение любых его действий. Если ты принимаешь его как своего мужчину, то ему можно всё.

6. Ругань с его помощниками и слугами. Не нужно умалять значение свиты. Эти люди могут работать как против тебя, так и на тебя. Не недооценивай важность мнения со стороны, даже если это просто служанка. Никогда не знаешь, к кому прислушивается олигарх, ты должна со всеми вести себя достойно.

7. Страх, что он будет ревновать. Охотница соблазняет всех и всегда, и это просто показывает её популярность. Как только он поймёт, что ты принадлежишь ему целиком, он потеряет к тебе интерес и начнёт относиться как к собственности.

8. Боязнь негатива. Он твоя жертва, и он может брыкаться. Это нормально. Сильные фишки по раскачке вызывают сильные эмоции, причём как позитивные, так и негативные, это нужно понимать и адекватно реагировать на это.

9. Отсутствие настойчивости. Женщина, которая соблазняет, всегда активна, она управляет процессом, а не сидит в замке и ждёт принца.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров