Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 февраля 2018, 09:46

Фанаты самого красивого в мире преступника умоляют его не связываться с Бузовой

"Самый красивый преступник в мире" Джереми Микс прибыл в Москву для участия в съёмках клипа Wi-Fi телеведущей Ольги Бузовой. Однако преданные фанаты Джереми умоляют знаменитость остерегаться "коварной российской звезды" и не забывать о его отношениях с Хлоей Грин, наследницей империи Topshop.

Фанаты Джереми просят звезду быть благоразумнее и не променять свою девушку на российскую артистку.

Мне нравятся он и его девушка. Они — потрясающая пара. Я думаю, что он пришёл в шок от Бузовой. Её манеры — не для него. Она совершенно неинтеллигентна

пользователь под псевдонимом rafael_11555I

Так, пользователь "Инстаграма" под псевдонимом catmayers уверен, что Джереми интересует только коммерческая сторона работы с Бузовой: "Да он офигел! Думает — что за транс, когда уже время закончится и я свалю!" Пользователь под псевдонимом primernaya_deffachka предупредила о том, что Ольга — девушка лёгкого поведения и держаться надо от неё подальше.

Судя по официальному аккаунту Джереми в социальной сети "Инстаграм", бывший зэк не спешит выкладывать фото с российской поп-звездой. Сама Ольга Бузова уже опубликовала серию фотографий с одним из самых желанных мужчин планеты. В "инстаграме" Джереми превалируют фото с Хлоей, их совместным празднованием Нового года и кадры из романтических путешествий.

Бузова называет Микса главным бэдбоем мира. Американец приобрёл известность в 2014 году. Тогда после ареста мужчины за хранение оружия на странице полиции города Стоктон в "Фейсбуке" опубликовали его фото. Оно набрало больше 100 тыс. лайков, и Джереми прозвали "самым красивым преступником в мире".

Бузова и "самый красивый преступник" в мире постят совместные фото в Instagram

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров