Регион

Уведомления отключены

16 апреля 2018, 05:00

Бузова зарегистрировала товарный знак в виде то ли сердца, то ли буквы "В"

Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков

Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков

Компания "Арчер Мьюзик продакшнс", которая продюсирует Ольгу Бузову, подала заявку на регистрацию товарного знака в виде розового сердца. Что неудивительно, потому что "самая популярная личность в России", как Ольга Бузова сама себя называет, часто фотографируется, сложив ладони сердечком (и подписывая фотографии "Мои люди всегда со мной").

Одновременно товарный знак напоминает английскую букву B (начальная буква, если писать Buzova), нарисованную под наклоном. Руководитель команды Ольги Бузовой Арам Арчер сообщил Лайфу, что "это её логотип".

Скриншот © L!FE

Скриншот © L!FE

Также компания зарегистрировала товарные знаки "Бузова" и "Ольга Бузова". Все три товарные знака оформлены по нескольким классам международной классификации. Это автоматически даёт им широкую область применения — это и 3D очки, и DVD-плееры, и всевозможные канцтовары, и телевещание и даже агентства по взысканию долгов.

Ранее Бузова объявила о своих грандиозных бизнес-планах.

— Я создаю империю, — сказала певица. — Я хочу вам напомнить, что мы живём в эпоху Ольги Бузовой, эпоху больших перемен.

В ближайшее время она намерена запустить IT-платформу "Бузар". Там можно будет делать сразу всё: звонить, обмениваться сообщениями, размещать объявления о продаже, играть в онлайн-игры, заказывать одежду и еду и даже искать работу. Также Бузова запускает собственную криптовалюту. Кстати, на сайте про "бузкоины", который появился недавно, используется логотип с сердцем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров