Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября 2016, 13:36

Ольга Бузова попала в колонию для несовершеннолетних ради роли

Ранним утром знаменитость прибыла в город Невель, чтобы сыграть роль ведущей музыкального телешоу в полнометражном фильме.

Фото: LIFE

Фото: LIFE

В ночь с понедельника на вторник 30-летняя телеведущая Ольга Бузова опубликовала на личной странице в "Инстаграме" видеотрансляцию из поезда, не объяснив 6 миллионам своих подписчиков, куда и зачем она направляется. Заинтригованные поклонники популярной блондинки наперебой бросились гадать, что же готовит их кумир, надеясь, что утром картина прояснится. Однако Ольга так и не раскрыла секрета томящимся в ожидании подписчикам. Лайфу удалось выяснить, что сегодня ночью звезда "Дома-2" отправилась в город Невель Псковской области на съёмки новой кинокартины от режиссёра Кирилла Плетнёва. Девушке досталась одна из главных ролей — телеведущей популярного музыкального шоу. На протяжении всего дня Бузова снимается в действующей колонии для несовершеннолетних.Примечательно, что в Невеле привыкшая к роскошным условиям девушка проживает в обычном провинциальном отеле. Впрочем, как утверждают местные жители, это лучшая гостиница в городе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров