Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 января 2017, 06:36

Родители опознали найденное в Ижоре тело шестилетнего мальчика

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Семье Егора Антонова не понадобилось много времени, чтобы узнать в погибшем своего сына.

Сегодня, 20 января, в морге Гатчинской клинической межрайонной больницы в Ленинградской области состоялась процедура опознания тела мальчика, найденного накануне в реке Ижоре.

По данным Лайфа, родители опознали в погибшем шестилетнего Егора Антонова, пропавшего две недели назад, и подписали документы, необходимые для следствия.

После вскрытия тела стала известна предварительная причина смерти асфиксия, вызванная утоплением. Судмедэксперт отметил, что внешних признаков насильственной смерти на теле мальчика не нашли. По словам матери погибшего, ей сообщили, что тело можно забрать уже сегодня. Личные вещи сына не вернули.

Родственники сообщили, что решается вопрос об организации похорон. Сестра погибшего на данный момент остаётся с бабушкой. 

Ранее специалисты, нашедшие тело ребёнка, провели визуальный осмотр сразу после того, как достали погибшего из воды. По внешним признакам — одежде и приметам, которые сообщили родители, — было установлено, что погибшим является шестилетний Егор Антонов.

Как сообщалось ранее, СК считает, что, вероятнее всего, ребёнок погиб в результате несчастного случаяТело мальчика нашли в реке в 1,5 км от места пропажи, назначена судебно-медицинская экспертиза. Ребёнка обнаружили с помощью квадрокоптера, предоставленного волонтёрами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров