Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2017, 13:02

Похититель 12-летней девочки в Оренбурге напоил её коньяком и избил

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Накануне стало известно, что следователи Управления СКР по Оренбургской области совместно с полицейскими смогли отыскать похищенную 12-летнюю Анастасию Дьякову на городской свалке.

По информации источника Лайфа, похититель ребёнка, сотрудник "Магнита", заставлял девочку пить алкоголь и пытался её изнасиловать.

Когда Настю нашли, она без остановки рассказывала следователям все детали похищения и подробности того, что с ней делал 29-летний преступник. Она рассказала, что молодой человек заставлял её пить коньяк, в который он постоянно подмешивал какой-то белый порошок. Сам он тоже пил.

Кроме того, похититель постоянно кричал на Настю и бил её, когда она что-то делала не по его желанию. После приёма алкоголя похититель раздел школьницу догола и разделся сам. 

— Трудно было слушать её рассказ и то, что он с ней делал. Он не просто к ней приставал, он раздел её, но ему помешали полиция с волонтёрами. Поэтому у него ничего не получилось, — добавил собеседник Лайфа.

В настоящее время девочка находится в больнице под наблюдением врачей.

Примечательно, что Настя хорошо запомнила внешность похитителя и узнала его сразу, как ей показали фото.

Ранее Лайф публиковал видео с камер, на которые попало похищение ребёнка, и видео задержания похитителя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров