Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 февраля 2017, 08:01

"Оскар-2017". Худшие наряды на красной дорожке

1. Дакота Джонсон

Актриса, сыгравшая объект вожделения сексуального миллиардера в БДСМ-драме "На 50 оттенков темнее", появилась на красной дорожке "Оскара" в несуразном платье Gucci. Наряд наглухо закрыл грудь актрисы до подбородка, а вялый бант сделал платье похожим на униформу официантки. Наверняка кто-нибудь из гостей попросил Дакоту принести кофе.

2. Скарлетт Йоханссон

Дизайнер Азеддин Алайя, судя по всему, жестоко пошутил над Скарлетт, решив облачить её словно бабу для чайника. То ли сама Йоханссон прибавила в весе, то ли её в два раза увеличило пёстрое платье. Тонкая и просвечивающая ткань наряда подчеркнула совсем не те части тела Скарлетт, которые она обычно с радостью демонстрирует.

3. Алисия Викандер

К лауреатке прошлогоднего "Оскара" Алисии Викандер несколько вопросов: кто посоветовал ей это платье, зачем она надела под него длинные панталоны и почему она забыла заняться волосами? А это массивное колье с бриллиантами лучше бы смотрелось на Мерил Стрип.

4. Приянка Чопра

Секс-символ Индии Приянка Чопра — очень красивая и эффектная девушка, но почему-то она пришла на "Оскар" в стёганом пледе. Платье Ralph & Russo очень невыгодно подчеркнуло недостатки фигуры Приянки. Зато укладка красивая!

5. Мишель Уильямс

Модный дом Louis Vuitton мог бы и повнимательнее отнестись к образу своей посланницы Мишель Уильямс. Фасон наряда оставляет желать лучшего, а цвет юбки слился с бледной кожей актрисы и даже с цветом её волос.

6. Райан Гослинг

Создаётся впечатление, что номинант на "Оскар" в категории "Лучшая мужская роль" отправился не за наградой на церемонию в Голливуде, а на сельскую вечеринку где-нибудь в Айове. Иначе как объяснить странный выбор рубашки с детским жабо?

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров