Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 марта 2018, 16:58

Папа римский извинился за всех христиан, пользующихся услугами проституток

На встрече с молодёжью понтифик заверил, что мужчины, прибегающие к услугам проституток, явно с больной психикой, а также причислил их к преступникам.

На встрече папы римского с молодёжью в Риме понтифик попросил задавать вопросы любого характера и содержания без всякого стеснения. Не упустила такую возможность иммигрантка из Нигерии Блесинг Окодион.

Девушка заявила, что Италия очень набожная страна, но в ней очень большой спрос на проституток, большинство клиентов которых — католики, а проституцией вынуждены заниматься большинство женщин из её страны.

Я спрашиваю себя и спрашиваю вас, возможно ли, что Церковь, до сих пор оставаясь мужской шовинистической организацией, сможет честно задать себе вопрос о причинах столь высокого спроса на эти услуги

Блесинг Окодион

Понтифик признался, что около 90% клиентов, которые пользуются услугами жриц любви, составляют католики. Также он попросил прощения за всех католиков, которые эксплуатируют женщин.

Это не любовь, это пытка для женщины. Не будем путать термины. Я думаю о том, какое отвращение испытывают молодые женщины, когда мужчины принуждают их к разным вещам… Я хочу извиниться за всех католиков, которые совершают эти преступления

папа римский

По словам папы римского, пользоваться услугами женщин лёгкого поведения могут исключительно люди с "больной психикой", также клиентов ночных бабочек он приравнял к преступникам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров