Регион

Уведомления отключены

11 июля 2018, 06:15

Выигрыш в "Гослото" в 2,3 млн руб. позволил молодожёнам купить квартиру

Коллаж © L!FE. Фото © Shutterstock Inc

Коллаж © L!FE. Фото © Shutterstock Inc

Крупнейшая российская компания — распространитель государственных лотерей, таких как "Русское лото", "Спортлото", "Гослото" и других, регулярно публикует на своём сайте отзывы счастливых обладателей выигрышных билетов. В каждом тираже есть шанс выиграть крупные денежные призы, дом, квартиру, автомобиль и многое другое. В компании, которая проводит лотерею "Гослото", приветствуются честность и открытость. Билеты на каждый тираж лотереи "Гослото" можно купить на официальном сайте государственных лотерей. При каждом розыгрыше очередного тиража есть возможность следить за лотереей онлайн. Об этом удобстве говорят многочисленные истории-отзывы реальных победителей лотереи "Гослото", которые опубликованы на официальном сайте компании.

Один тираж меняет жизнь людей. Судя по отзывам на официальном сайте лотереи "Гослото", люди обретают с выигрышем не только материальное счастье. Как результат, улучшается микроклимат в семье, пенсионеры получают возможность путешествовать, молодожёны — улучшить жилищные условия, семейные пары с детьми — дать своим чадам хорошее образование. В отзывах о лотереях многие описывают свои сомнения, неуверенность и страх: "А вдруг не получится?" Но затем делятся радостью от полученного выигрыша.

Главное — не сомневаться и в следующий раз, проходя мимо киоска с лотерейными билетами, купить один. Вдруг именно вам повезёт, как, например, Александру Крестьянникову из Новосибирска. Отзыв этой семьи о выигрыше в лотерею "Гослото" вдохновляет своим примером.

В мае 2017 года Александр Крестьянников из Новосибирска был очень впечатлён лотерейным выигрышем своего земляка в размере 300 000 000 рублей. Поэтому с начала прошлого лета молодой человек тоже стал участвовать в государственных лотереях. Спустя месяц в 6875-м тираже "Гослото "5 из 36" Крестьянников выиграл 2 314 520 рублей.

На осень у нас была запланирована свадьба, — рассказывает победитель. — Выигрыш оказался очень кстати, как будто подарок судьбы.

Фото предоставлено Столото

Фото предоставлено Столото

Эта лотерейная победа состоялась благодаря плохой погоде. Молодая пара собиралась за город на выходные, но в субботу пошёл сильный дождь, как результат, пришлось остаться дома. От нечего делать Александр купил лотерейный билет на ближайший тираж. На СМС о выигрыше не обратил внимания — подумал, что, как обычно, выиграл небольшую сумму. А когда проверил выигрыш на сайте, потерял дар речи.

Я вхожу в комнату, а он смотрит на меня вот такими глазами и только повторяет: "Юля! Юля!" — смеётся бывшая невеста, а теперь жена победителя. — Я подумала, что-то плохое случилось. Когда увидела эти два с лишним миллиона, мы стали визжать, кричать, прыгать от счастья. Ночь не спали — гуляли по городу и мечтали.

Александр говорит, что после выигрыша сразу понял: у них будет своя квартира. Свадьбу Крестьянниковы сыграли в назначенное время. На следующий день отправились в Таиланд на острова. А вскоре стали хозяевами собственного жилья.

Фото предоставлено Столото

Фото предоставлено Столото

Мы счастливы вместе, — говорит Александр. — Продолжаем участвовать во всех тиражах и с нетерпением каждый раз ждём результатов. И всё наше окружение теперь участвует. У нескольких друзей даже были существенные выигрыши, чему мы очень рады. Чудеса случаются, мы с Юлей это знаем.

Если вы тоже хотите попытать удачу, то всегда можете приобрести билеты от "Столото". Покупая билет государственных лотерей "Гослото", "Спортлото" и т. д., вы даёте себе шанс в одночасье стать миллионером, причём не выходя из дома, ведь даже лотерейный билет сегодня можно приобрести в Интернете (www.stoloto.ru).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров