Регион

Уведомления отключены

27 июля 2018, 07:45

Как "Русское лото" исполняет давние мечты

Лотерейный билет даёт шанс любому человеку исполнить своё самое сокровенное желание. Покупая лотерейный билет и принимая участие в розыгрыше, мы делаем первый шаг к тому, чтобы исполнить свою мечту. И каждый тираж приближает нас к выигрышу.

Фото предоставлено Столото

Фото предоставлено Столото

У каждого человека знакомство с лотереями происходит по-разному. Кто-то после работы заглядывает в лотерейный киоск и приобретает билет на следующий тираж. Кто-то решает участвовать в официальных российских лотереях, потому что родственники или друзья порекомендовали. Кто-то смотрит трансляции тиражей или читает отзывы о выигрышах, а потом понимает, что тоже хочет дать себе шанс на удачу. Кто-то каждый год скрупулёзно изучает комбинации чисел и составляет собственную схему выигрыша. Всех этих людей объединяет одно. Они верят в свою удачу, и выигрыш к ним действительно приходит.

Кто-то мечтает выиграть квартиру, кто-то — отправиться в круиз, а Светлана Павликова мечтала о машине. И, видимо, так громко думала, что в небесной канцелярии её услышали: в новогоднем розыгрыше лотереи "Русское лото" жительница города Алексина Тульской области выиграла 700 000 рублей. Проверив свой билет, она не смогла поверить.

О таком подарке судьбы женщина могла только мечтать. Светлана уже несколько лет назад получила водительские права и давно хотела сесть за руль, но возможности такой не было. Всё изменил 1160-й тираж лотереи "Русское лото". Светлана получила в подарок лотерейный билет, и это изменило всю её жизнь. Выигрыша хватило, чтобы исполнить желания обоих супругов. Сейчас победительница водит серый седан, а её муж Евгений проводит свободное время в новом гараже.

Фото предоставлено "Столото"

Фото предоставлено "Столото"

Счастливый случай, который помог воплотить желаемое в жизнь, семья запомнит надолго.

Фото предоставлено "Столото"

Фото предоставлено "Столото"

Накануне Нового года мне подарил билет лотереи "Русское лото" пожилой мужчина Александр, над которым мы пару лет назад взяли опекунство. Он слушал гороскоп, который предсказал, что "сегодня свалится много денег и нужно вкладываться в ценные бумаги". Он купил лотерейный билетик и отдал со словами "Это тебе на машину", — рассказывает свою историю Светлана.

Фото предоставлено "Столото"

Фото предоставлено "Столото"

Эту ситуацию в семье восприняли как шутку, а в праздничной суматохе и вовсе забыли про подаренный билет. Проверить результат тиража лотереи "Русское лото" решили почти через месяц, не особо надеясь на выигрыш. За розыгрышем лотерейных билетов этого тиража даже особо не следили. И каково было удивление всех домочадцев, когда номер их лотерейного билета позволил выиграть автомобиль.

Теперь Павликовы верят в удачу ещё больше. В следующий раз они хотят выиграть сумму повнушительнее, чтобы построить собственный дом. Для него как раз пустует место рядом с гаражом.

Фото предоставлено "Столото"

Фото предоставлено "Столото"

Хотя бы в этом розыгрыше пару миллионов выиграть, — загадывает глава семейства.

Почему так мало? — перебивает мужа Светлана. — Если просить, то сразу крупный лотерейный выигрыш. Каждый тираж может дать нам шанс выиграть. Представь, если бы мы просили "хотя бы машину", то и сидели бы сейчас только с колёсами.

Для следующей проверки удачи у супругов даже есть повод — в 2019 году они отметят серебряную свадьбу (25 лет совместной жизни). Продолжая участвовать в своей любимой лотерее "Русское лото". В тиражах лотереи "Русское лото" можно выиграть автомобили, квартиры, загородные дома, путёвки к тёплым морям и многое другое. Напомним, что в каждом розыгрыше победитель сам в праве выбрать, в какой форме он хочет забрать свой выигранный приз — в денежной или вещевой.

Фото предоставлено "Столото"

Фото предоставлено "Столото"

Также участники "Русского лото" всегда могут, принимая участие в розыгрыше, претендовать на джекпот, сумма которого увеличивается от тиража к тиражу. Выиграть его могут билеты, в которых на 15-м ходу 15 чисел из 30 совпадут с номерами извлечённых бочонков. Джекпот разыгрывается практически в каждом тираже лотереи "Русское лото".

Павликовы обязательно продолжат участвовать в лотереях и проверять свою удачу, ведь жителям Тульской области особенно везёт. С 2016 года в этом регионе выигрыши свыше 100 000 рублей забрали 111 счастливчиков. Только за первую половину 2018 года миллионерами в Тульской области стали 7 участников государственных лотерей. Особенно везло в лотереях "Гослото" и "Русское лото". Самым крупным выигрышем в регионе по-прежнему остаются 10 000 000 рублей. Эта сумма была разыграна в марте этого года в лотерее "Матчбол".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров