Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 декабря 2017, 03:15

Девушка выложила фото последствий дождя из смертельно опасных пауков

На фотографии, которую выложила одна из пользователей Reddit с ником lostintranslation01, можно увидеть восемь ядовитых пауков вида австралийская вдова на подоконнике её дома. Такой "сюрприз" преподнёс ей прошедший дождь.

"Когда живёшь в штате Виктория, и первый день лета приносит дождь. Все эти австралийские вдовы лежали на одном подоконнике. Убедитесь, что все окна в вашем доме закрыты!" — подписала девушка свой снимок.

Как сообщает Daily Mail, проверять, мертвы ли опасные пауки, девушка не стала, но заметила, что они лежали неподвижно на протяжении долгого времени.

Австралийские вдовы считаются самыми опасными австралийскими пауками. Они могут укусить вас с большей вероятностью, чем любые другие обитатели Австралии. Прятаться они могут в домах, так как ненавидят сырость

Кейн Кристенсен, глава паучьего зоопарка

Укус австралийской вдовы очень болезненный и представляет смертельную опасность для человека. От него существует коммерчески доступное противоядие, но приём лекарства не уменьшает болей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров