Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 августа 2016, 12:22

Телеканал "Пятница" запускает проект о социально неблагополучных девушках

В новом шоу героини, лишённые родительской любви и понимания окружающих, изменят свою жизнь.

Фото: Социальные сети 

Фото: Социальные сети 

Сегодня на популярном телеканале "Пятница" стартует новое шоу "Пацанки". Несмотря на задорное название, весёлого в программе будет мало. Героинями передачи станут социально неблагополучные девочки — заложницы неправильного образа жизни и плохих компаний, лишённые родительской любви и понимания окружающих. Понять себя, найти своё место в обществе и избавиться от вредных привычек пацанкам помогут психологи и педагоги. Ко всему прочему, команда шоу будет работать над внешностью и стилем девчонок, которым предстоит стать настоящими леди с прекрасными манерами и безупречным вкусом. 

Саундтрек к программе исполнила группа "Серебро". 

— Мне очень близка тема девушки-пацанки. В возрасте 15 лет я очень стеснялась всех своих изменений, потому что в основном дружила с мальчишками. У меня, конечно, были подружки, но наши интересы в этот период немного расходились. Потому что девочки хотели встречаться с мальчиками, а мне было интереснее поиграть в футбол на даче. Я постоянно носила свободные майки или толстовки, скрывающие фигуру. Осознание женственности у меня произошло гораздо позже, — поделилась с Лайфом Ольга Серябкина. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров