Регион

Уведомления отключены

11 апреля 2018, 07:19

Соцработница три года держала пациента психиатрической больницы в секс-рабстве

Пострадавший рассказал, что женщина угрожала ему изменить диагноз и накачать лекарствами.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

53-летняя социальная работница обвиняется в неприемлемых сексуальных отношениях с пациентом, который утверждает, что женщина держала его в качестве секс-раба. Предполагаемые преступления происходили в период с ноября 2014 года по июль 2017 года в центре психического здоровья в штате Иллинойс, сообщает People.

Кристи Ленхардт арестовали в среду, но уже выпустили под залог. О произошедшем стало известно после того, как двое бывших пациентов обратились в полицию и подали иск против неё и учреждения, где работает женщина. Пострадавшие требуют $10 млн компенсации за произошедшее.

Только один из них пожелал назвать своё имя — им оказался 24-летний Бенахдам Харт. Мужчина рассказал, что был для обвиняемой секс-рабом. При этом когда он отказывался от полового акта, то Кристи угрожала ему тем, что изменит его диагноз.

Кристи ушла в отставку со своего места работы, где женщина получала $90 тыс. в год. Если её вина будет доказано, то соцработнице грозит условный срок или от двух до пяти лет лишения свободы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров