Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июля 2018, 07:26

Известная рэперша закосплеила голую Бейонсе, и фанаты не могут понять, где кто

Таким образом 25-летняя американская хип-хоп-исполнительница Cardi B с 27,6-миллионной армией поклонников в "Инстаграме" отметила рождение своего первенца — дочки Калчер Кайари Сифус.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Cardi B, настоящее имя которой Белкалис Альманзар, стала первой рэп-исполнительницей, чьи хиты дважды попадали на первое место чарта Billboar. Девушка выросла в Бронксе и до музыкальной карьеры подрабатывала стриптизёршей. Теперь она не только поёт, но и снимает короткие юмористические зарисовки для "Инстаграма". А вот любовь певицы к экстравагантным нарядам была отмечена давно, и сейчас она, видимо, взялась за косплей.

Хип-хоп-исполнительница поделилась в "Инстаграме" фотографиями своей беременности в честь рождения дочки, которую она назвала Калчер. Под одним из снимков она написала: "Калчер... Нет чувства лучше". Отцом малышки стал тоже рэпер — 25-летний певец Offset, участник группы Migos.

На снимках девушка была полностью обнажённой, с распущенными волосами и в цветах. Выглядело эффектно, только что-то здесь оказалось не так. Внимательные поклонники сразу начали сравнивать фото Карди с подобными снимками из знаменитой фотосессии Беойнсе, похожи даже позы. А некоторые фанаты и вовсе спутали сначала исполнительниц — и это было несложно.

О мой бог! Люблю Бейонсе!

medical.ranger

Это напоминает мне фото Бейонсе в "Инстаграме", когда она объявила о второй беременности

engeechocolate1010

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Когда все думали, что никто не может переплюнуть Бейонсе, приходит Карди Б. Победила эту девчонку!

firangi_mallu

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Только со второго раза понял, что это не Бейонсе

des1126

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Обалдеть! Фото точно как у Бейонсе

puteraeswaar_raps_wags

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров