Регион

Уведомления отключены

30 июля 2018, 09:22

Врач вкалывал детям парализующий препарат и насиловал их в смирительных рубашках

Пока в полицию обратились только 65 жертв доктора, который так и не предстал перед судом — мужчина скончался еще до обвинений.

Врач вкалывал детям парализующую сыворотку правды и надевал на них смирительные рубашки, чтобы жертвы стали беспомощными и он мог их насиловать. Доктор Кеннет Милнер, который работал в больнице в Дербишире в период между 1950–1970 годами, умер, так и не представ перед судом за содеянное, сообщает The Sun.

Фото © Derby Telegraph

Фото © Derby Telegraph

Сейчас среди жертв Кеннета числятся 65 человек, которые рассказали полиции, что мужчина отводил детей в отдельную комнату, где накачивал лекарствами и пользовался их бессилием. Но, несмотря на весь ужас преступлений, есть вероятность, что никого не удастся привлечь к ответственности. Дело в том, что многие бывшие сотрудники больницы уже умерли или не могут быть идентифицированы.

Фото © Derby Telegraph

Фото © Derby Telegraph

Одна из жертв, Барбара О'Хара, рассказала, что Кеннет насиловал её несколько раз, после того как вводил амитал натрия. Таким образом мужчина воспитывал непослушных детей. Кроме сексуального насилия маленьких пациентов окунали головой под воду.

Фото © Derby Telegraph/Барбара О'Хара

Фото © Derby Telegraph/Барбара О'Хара

По словам другой жертвы, однажды, когда действие лекарств кончилось, она проснулась со связанными руками и болью между ног. Девочка пожаловалась медсестре, но та лишь ударила её по голове и сказала, что у неё просто инфекция.

Фото © Derby Telegraph/Дэвид Мартин

Фото © Derby Telegraph/Дэвид Мартин

Дэвиду Мартину было всего 12 лет, когда его изнасиловал врач. Спустя годы мужчина признаётся, что это разрушило его жизнь и он остался в одиночестве.

В течение многих лет мне никто не верил, и временами я думал покончить с собой. Мне так жаль всех этих жертв, особенно женщин. Этого никогда не должно было произойти, но теперь в нас впервые поверили

Дэвид Мартин

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров