Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 мая 2018, 21:30

Отморозки украли протез у одноногой старушки, пока она плавала в озере

Теперь пожилой даме придётся обходиться без протеза, так как на изготовление нового уйдёт до шести недель.

В жизни пожилой Кейт Санли всегда присутствовал спорт. Даже когда ей ампутировали ногу, она всё равно не оставила любимое плавание. Протез служил ей опорой при ходьбе, а в воде она спокойно обходилась без него, пишет Metro.

Фото: Metro

Фото: Metro

На очередной тренировке по заплыву в Престон-Парке в графстве Дарем, Англия, Кейт сняла искусственную ногу и оставила её возле причала вместе с остальными личными вещами. Когда она вернулась, то на месте уже не было ни протеза, ни вещей.

Фото: Metro

Фото: Metro

Нет таких слов, которыми можно обругать тех, кто украл мой протез. Наверное, кому-то это показалось забавным — украсть чужую ногу. Без неё тяжело ходить, а новый изготовят только через шесть недель

Кейт Санли

Фото: Metro

Фото: Metro

Больше всего Кейт переживает из-за того, что не сможет теперь без протеза добраться до многих мест, где обычно плавает, а ведь плавание для неё — это целая жизнь. По её словам, она чувствует себя такой же полноценной, когда плавает даже без протеза. Кейт надеется, что хулиганов найдут и накажут по заслугам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров