Регион

Уведомления отключены

21 августа 2017, 13:12

Дмитрий Борисов: Когда позвали в "Пусть говорят", подумал — "Нет, только не я!"

Дмитрий Борисов. Фото: Первый канал

Дмитрий Борисов. Фото: Первый канал

32-летний Дмитрий Борисов, сменивший Андрея Малахова в роли ведущего ток-шоу "Пусть говорят", не комментировал ситуацию до сегодняшнего дня, когда прозвучало официальное заявление самого Малахова, сообщившего о переходе в "Прямой эфир" телеканала "Россия". К слову, первые эфиры "Пусть говорят" с Борисовым собирали телерейтинги ничуть не хуже, чем с прежним бессменным ведущим, согласно данным маркетинговых исследований Mediascop. В своём первом интервью Борисов честно признался: решение стать ведущим "Пусть говорят" далось ему не просто.

— Работая на Первом, все мы по много раз бывали друг у друга в гостях, все между собой давно знакомы, я чувствую поддержку. Хотя когда только получил предложение, в первую минуту подумал: "Нет, только не я!" Но это же вызов, попробовать себя в новой роли, а вызов — это азарт. Первые съёмки прошли на удивление легко. Нельзя долго стоять на месте, даже если это очень хорошее место: можно утратить интерес к работе, а это всегда чувствуется.

Дмитрий Борисов. Фото: Первый канал

Дмитрий Борисов. Фото: Первый канал

Борисов также прокомментировал позицию и решение уйти с Первого канала бывшего коллеги.

— Его решение — его право, — сказал Дмитрий. — Желаю ему новых высот и успешных экспериментов. Для меня это не только профессионал, но и настоящий друг, который всегда был и остаётся рядом. Подражать ему бесполезно, поэтому я буду оставаться собой. А в истории программы "Пусть говорят", как и в моей профессиональной судьбе, наступает новый этап. При этом мы будем бережно хранить всё лучшее, так что зрителей ждёт обновлённое, но всё то же любимое ими главное ток-шоу большой страны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров