Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 марта 2017, 23:30

Как за два года похудеть на 90 кг и стать фитнес-тренером

Над Кайлом Браун-Латамом из-за его веса шутили с восьми лет, называя его смешным толстым ребёнком. Он не всегда мог полностью поместиться на сиденьях, на нём приподнималась рубашка, что вызывало насмешки знакомых. Но однажды он встал на весы...

После того как в 2014 году с ним произошёл несчастный случай, молодой человек набрал ещё около 30 килограммов. Стрелка весов стала показывать под 180 килограммов. Он ел всё, что хотел, а любая попытка встать с дивана становилась испытанием.

#transformationtuesday SET A GOAL. NEVER LOOK BACK. FIGHT FOR WHAT YOU WANT.

Публикация от TRANSFORMATION MOTIVATOR (@thevanitybear)

В январе 2015 года он решил, что больше так продолжаться не может. Кайл решил начать с диеты. До этого в его дневном рационе было восемь банок газировки и два-три энергетика. Он выкинул из холодильника весь фастфуд и постепенно стал отказываться от вредных напитков, заменив их обычной ароматизированной газированной водой.

What? You don't take selfies when you do yard work? enjoy your Saturday y'all.

Публикация от TRANSFORMATION MOTIVATOR (@thevanitybear)

Жирные стейки постепенно заменились лососем. Кайл стал есть свежие овощи и готовить брокколи и брюссельскую капусту. Только за первую неделю он потерял более семи килограммов. Постепенно он стал худеть меньшими темпами, в какой-то момент процесс и вовсе застопорился, но Кайл не сдавался. Однажды, встав на весы, он осознал, что уже ушло 50 килограммов.

После этого Кайл отправился в тренажёрный зал. Он начинал с 10 минут, постепенно увеличивая время. Сейчас он занимается по полтора часа в день, позволяя себе один-два выходных. Он надеется в будущем стать личным тренером, чтобы помогать людям, которые оказываются в подобной ситуации.

Ignorance & excuses got me where I was at. Figure out the proper things to put in your mind and your body and you can do anything.

Публикация от TRANSFORMATION MOTIVATOR (@thevanitybear)

#flexfriday ✌

Публикация от TRANSFORMATION MOTIVATOR (@thevanitybear)

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров