Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июля 2018, 08:15

13-летнего посетителя McDonald’s арестовали за выстрел картошкой через трубочку

13-летнему мальчику из Лондона было предъявлено обвинение в нападении после того, как он пульнул картошкой фри в одну из посетительниц "Макдоналдса". Расследование ужасного преступления подростка длилось несколько месяцев, сообщает Daily Mail.

13-летний подросток хотел пошутить над другом, выстрелив в него ломтиком картофеля через трубочку для напитков. К несчастью, школьник промазал, и закуска прилетела в голову молодой женщине. Эта история могла бы закончиться извинениями со стороны школьника, но девушка и её подруги предпочли обратиться в полицию, и подростка арестовали.

Мальчику было предъявлено обвинение в "нападении с использованием соломинки, чтобы выстрелить картошкой в лицо женщины". Расследование этого инцидента длилось несколько месяцев. В конце концов дело было закрыто, хотя юный преступник и признал себя виновным. Мать подростка и вовсе уверена, что дело против её сына сфабриковано.

Это смешно. Я пыталась засунуть картошку в соломинку — она туда не входит

мать подростка

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров