Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2017, 06:17

Навального обнаружили в фешенебельном отеле в Барселоне

Фото © РИА Новости/Максим Богодвид

Фото © РИА Новости/Максим Богодвид

Известная российско-украинская исполнительница и финалистка украинского конкурса "Голос" Людмила Чеботина опубликовала в своём аккаунте в "Инстаграме" кадры с вылетевшим недавно в испанскую Барселону оппозиционером Алексеем Навальным. Как рассказывает певица, Навальный, утверждающий, что находится в Барселоне на лечении в связи с офтальмологическими проблемами, возникшими после нападения на него неизвестных с зелёнкой, проживает в пятизвёздочном отеле Ohla Eixample.

#QQP:P0P;P8QP>#p

#P P>QQP8Q#PP?P?P>P7P8QP8Q#PP0P2P0P;Q P=Q P9

PQP1P;P8P:P0QP8Q P>Q LUSIA (PQQQ) (@lusia_chebotina)

Как следует из данных популярного сервиса бронирования Booking.com, стоимость одной ночи в отеле составляет порядка 20 тысяч рублей (300 евро). С учётом того что "кандидат в президенты России" вылетел на отдых с личным офтальмологом, а также с супругой, отдых оппозиционеру обойдётся как минимум в 600 евро в день, или 40 тысяч рублей за каждые сутки проживания, с учётом двухместного размещения.

На сайте отеля, в котором остановился известный оппозиционер, отмечается, что Ohla Eixample находится в десяти минутах ходьбы от основных творений архитектора Антонио Гауди — домов Каса-Мила и Каса-Бальо. В распоряжении Навального будет круглогодичный открытый бассейн с подогревом и видом на город, а также большая кровать и собственная ванная комната с ванной или тропическим душем, при этом Навальный может воспользоваться и эксклюзивной услугой подготовки кровати ко сну. Политик также может поужинать в мишленовском ресторане Xerta, где подают традиционные кушанья региона Эбро.

P..S. Информация о вылете детей Навального в Барселону не подтвердилась. Редакция приносит  извинения, виновные наказаны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров