Регион

Уведомления отключены

24 ноября 2017, 13:10

Собчак поедет агитировать "избирателей" в британский Кембридж

Фото © L!FE/Александр Матвеев

Фото © L!FE/Александр Матвеев

На портале CarpeDiem, являющемся агрегатором событий и мероприятий в одном из старейших британских университетских городов, сообщается, что 26 ноября в Великобритании выступит "кандидат в президенты России" Ксения Собчак. Встреча с известной российской телеведущей и начинающим политиком пройдёт в библиотеке "Кембриджского союза" — одного из крупнейших студенческих объединений университета, которое специализируется на проведении дебатов и публичных обсуждений.

Следует отметить, что выступление Собчак организовано кембриджским Русским обществом, вход для членов общества и их гостей будет бесплатным, остальные желающие смогут купить билет стоимостью 15 фунтов (приблизительно 1200 рублей).

Источник: http://cambridge.carpediem.cd/

Источник: http://cambridge.carpediem.cd/

Напомним, 18 октября Ксения Собчак объявила о своём намерении участвовать в президентских выборах 2018 года. Собчак позиционирует себя в качестве кандидата "против всех" и уже успела сделать ряд крайне неоднозначных заявлений, в частности по поводу статуса Крыма.

Вскоре после Собчак о своём выдвижении заявила также телеведущая Екатерина Гордон и порноактриса Елена Беркова. Как сообщали ранее СМИ, Ксения Собчак ведёт переговоры с партией "Гражданская инициатива" о выдвижении при её поддержке — поскольку партия не представлена в Госдуме, Собчак всё равно придётся собирать подписи в свою поддержку, их число должно составить не менее 100 тысяч, а на каждый регион должно приходиться не более двух с половиной тысяч подписантов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров