Регион

Уведомления отключены

26 ноября 2017, 19:30

Собчак: Путин — это "альфа-фигура", он обязательно будет участвовать в выборах

Фото © РИА Новости/Илья Питалев

Фото © РИА Новости/Илья Питалев

Отвечая на вопрос ведущего в ходе встречи со своими сторонниками в британском Оксфорде, телеведущая и потенциальный участник президентской кампании 2018 года Ксения Собчак заявила о том, что абсолютно уверена в том, что действующий президент Владимир Путин будет баллотироваться, а также назвала главу государства "альфа-фигурой" российской политики.

Видео выступления Ксении Собчак получено редакцией от гражданского журналиста (через приложение LifeCorr, доступно на Android и iOS).

— Во-первых, в одной вещи мы можем быть уверены — в мистере Путине, он будет участвовать в этих выборах. И как "альфа-фигура" нашей политики он выдвинется последним, так что он будет видеть всё электоральное поле. И, исходя из моего понимания этой ситуации, я думаю, это произойдёт во время его большой пресс-конференции, которая пройдёт в середине декабря.

Напомним, 18 октября Ксения Собчак объявила о своём намерении участвовать в президентских выборах 2018 года. Собчак позиционирует себя в качестве кандидата "против всех" и уже успела сделать ряд крайне неоднозначных заявлений, в частности по поводу статуса Крыма.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров