Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля 2019, 15:57

На донышке. Рейтинг Трампа опустился до рекордного минимума

Деятельность политика на данный момент одобряют лишь 40 процентов респондентов. И это самая низкая цифра на весь период его президентства.

Рейтинг популярности президента США Дональда Трампа упал до самой низкой отметки с того момента, как он впервые перешагнул порог Белого дома. По данным опроса, проведённого компанией Morning Consult, его деятельность поддерживают около 40 процентов респондентов. При этом недовольны действиями Дональда Трампа 55 процентов опрошенных.

И это не все плохие новости для Трампа. Так, до рекордно низкого показателя упал и уровень его одобрения среди демократов (88%) и даже аполитичных респондентов, не поддерживающих ни одну из партий (56%).

В начале января Лайф сообщал, что рейтинг одобрения президента США снизился до 44% на фоне шатдауна. В декабре рейтинг американского лидера составлял 47%, но, в связи с продолжительным кризисом в бюджете правительства, Трамп последовательно лишается поддержки своих граждан.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров