Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2016, 15:35

Кожевникова вступилась за Кобзона: Прошу СМИ остановиться

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Знаменитая российская актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова эмоционально отреагировала в своём аккаунте на новость об уходе Иосифа Кобзона.

 

Советский и российский певец Иосиф Кобзон решил не оставаться в Госдуме седьмого созыва – мандат он решил передать звезде телесериала "Универ" Марии Кожевниковой. На прошедших думских выборах артист возглавлял региональный список "Единой России" в Забайкалье и сохранил место в парламенте, а вот Кожевникова не прошла. Свое намерение артист обосновал желанием видеть "хороших депутатов, которые могут себя реализовать".

— Не скрываю от вас, хотя для меня это самый близкий политический регион, я задумываюсь над тем, чтобы передать мандат более молодому представителю. Я посмотрю. Мы сейчас начнём работать, и, если всё будет налажено, вы не забывайте, что мне пошёл 80-й год, а вы (Забайкалье. — Прим. ред.) — не самые близкие соседи моего проживания, — сказал артист на пресс-конференции в Чите 26 сентября.

В свою очередь Кожевникова в долгу не осталась, попросила СМИ "остановиться в их фонтанирующем потоке, уже провожая Иосифа Давыдовича Кобзона".

"Что я уже только ни прочитала... И мандат уходит Аллочке из "Универа", а могу ещё предложить — лысой Татищевой из "Батальона", в общем ролей у меня много, так что громких заголовков на всех хватит. Пока за меня ещё не написали комментарий, хочу сказать, я очень тронута доверием Иосифа Давыдовича и тем, как он оценивает мою работу, но искренне считаю, что заменить такого Человека в Госдуме не сможет никто!!! — пишет Кожевникова на своей странице в "Инстаграме". — Редкие люди обладают таким обострённым чувством справедливости, силой духа и решимостью идти до конца. Я безгранично уважаю Иосифа Давыдовича и преклоняюсь перед достоинствами этого Человека, этого Мужчины. И считаю, что в Государственной думе Иосиф Давыдович незаменим!"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров