Регион

Уведомления отключены

9 ноября 2016, 06:10

Сенатор: Победа Трампа даст шанс американо-российским отношениям

Фото: © AP/FOTOLINK

Фото: © AP/FOTOLINK

Член Совета Федерации Вадим Тюльпанов полагает, что предварительные результаты голосования указывают на то, что американский народ устал от чрезмерно агрессивной политики Белого дома. По его словам, возможная победа Дональда Трампа даёт надежду на реальную перезагрузку американо-российских отношений и переход к продуктивному сотрудничеству.

Председатель комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Вадим Тюльпанов рассказал Лайфу, что уже по предварительным результатам на президентских выборах в США можно судить, что американский народ устал от чрезмерной агрессии Белого дома. По его словам, люди отчётливо видят, что нынешняя политика американских властей основана на лжи и искажении фактов.   

— Против Дональда Трампа была запущена мощная пропагандистская компания. Большая часть американских СМИ демонизировала образ республиканца, эту волну охотно подхватывали звёзды Голливуда, пытаясь сделать поддержку Трампа чем-то постыдным. Практически все эксперты настраивали общественное мнение на неминуемую победу жены 42-го президента США Хиллари Клинтон, — добавляет сенатор. — Только лишь за высказанное желание объединить усилия с Россией в борьбе против терроризма кандидата в президенты с экранов телевизоров стали называть марионеткой Москвы. В умы избирателей пытались внедрить абсурдную мысль о влиянии России на выборы в США. Как результат, американская политическая элита захлебнулась в потоке собственной лжи. 

Вадим Тюльпанов полагает, если президентом США станет Дональд Трамп, то Россия и США перейдут к продуктивному сотрудничеству. 

 — Высокий результат Дональда Трампа и его возможная победа означает, что граждане США хотят совершенно иной политики от своих властей — как внутренней, так и внешней. И что важно для России и всего мира, американцы понимают необходимость совместной борьбы с главным злом XXI века — терроризмом. Возможная победа на президентских выборах в США Дональда Трампа даёт надежду на реальную перезагрузку американо-российских отношений и переход к продуктивному сотрудничеству, — заключил сенатор.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров