Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 ноября 2016, 07:22

Евкуров подтвердил, что новым главой Кабмина станет Руслан Гагиев

Фото: © L!FE / Марат Абулхатин

Фото: © L!FE / Марат Абулхатин

Новый Кабмин Ингушетии возглавит заместитель председателя парламента Республики Ингушетия Руслан Гагиев. Об этом Лайфу в пятницу, 18 ноября, сообщил глава республики Юнус-бек Евкуров. 

— Молодой, амбициозный, энергичный, грамотный, толковый, знающий тему. Второй созыв уже в парламенте. Он знает все проблемы работы правительства. Я думаю, что он должен справиться, — рассказал Евкуров. 

Евкуров также отметил, что ждёт от Гагиева, что тот займётся "освоением средств, которые должна освоить республика", а также повышением качества строительства объектов и подготовкой планов на следующий год.

Глава Ингушетии также рассказал, что бывший председатель Кабмина не войдёт в новый состав, но при этом отметил, что он "остаётся в обойме".

— Мы ему сейчас дадим отдохнуть месяц, но он остаётся в команде. Он тоже нужный человек, но чувствуется уже усталость. 

Напомним, вчера, 17 ноября, по распоряжению главы республики — Юнус-бека Евкурова было отправлено в отставку правительство Ингушетии. Ранее он заявил Лайфу, что состав нового Кабмина изменится только наполовину. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров