Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 марта 2017, 05:15

Американская пропаганда "достанет" русскоязычных и в Израиле

Фото: © imago/Ralph Peters/EAST NEWS

Фото: © imago/Ralph Peters/EAST NEWS

Совет управляющих по вопросам вещания, который является правительственным агентством США, запускает новый проект по созданию в Израиле телеканала на русском языке с целью привлечения русскоговорящего населения страны. Совет ищет подрядчика, "заслуживающего доверия", который будет заниматься новостным телевещанием. Основной его задачей будет трансляция того контента, который предоставит агентство США. Предполагается, что канал будет вещать на русском языке круглосуточно — с понедельника по воскресенье.

В условиях контракта указано, что подрядчик должен добиваться максимального охвата аудитории, в связи с чем программа "Настоящее время" будет рекламироваться на русскоязычных веб-сайтах и в социальных сетях. Сам проект будет курироваться из Чехии. В уже составленном расписании канала будут присутствовать такие передачи, как "Донбасские реалии" и "Крымские реалии", которые будут доводить до зрителей американскую точку зрения на возвращение Крыма России и ситуацию в Донбассе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров