Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 апреля 2017, 09:10

Лидер "Новой России" Никита Исаев вызвал Навального на дебаты

Фото: © Департамент образования города Москвы

Лидер движения "Новая Россия" Никита Исаев, комментируя ответные реакции героев фильма Алексея Навального "Он вам не Димон" в виде решений о подаче в суд на оппозиционера, заявил о том, что данный метод будет только на руку самому Навальному. Со своей стороны Исаев заявил о желании поучаствовать с ним в открытых дебатах. 

— Метод подачи в суд на Навального от наших уважаемых предпринимателей Усманова и Елисеева не кажется мне стратегически верным. Более того, даже чистая победа в условном Басманном суде наших олигархов над Навальным даст только отрицательные очки имиджу фигурантов нашумевшего фильма. Стратегия власти по сдерживанию Навального также окажется в минусе. Лучшем решением в этой ситуации было бы открытое выступление в дебатах с самим оппозиционером. Нужно бить конструктивом по возможным его фейкам в коррупционном расследовании и показывать исключительно заказной характер этой работы. Чтобы видела именно его молодая интернет-аудитория. Но ни Усманов, ни Елисеев этого делать, очевидно, не будут, да и не смогут. Поэтому вызывать Алексея буду я, — заявил Исаев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров