Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 февраля 2018, 21:10

Офицеры час не выходили из авто, боясь тигра, который на самом деле был игрушкой

Полицейских вызвал фермер, который якобы увидел у себя в коровнике хищника и испугался за животных.

Фото © Twitter/UK Cop Humour

Фото © Twitter/UK Cop Humour

Вооружённые полицейские срочно прибыли на ферму в Абердиншире из-за опасений, что в этом районе разгуливает дикий тигр. Об этом им сообщил 24-летний Брюс Грубб, который обнаружил хищника в коровнике. Приехав на место, офицеры в течение часа не выходили из патрульных машин, боясь, что тигр может напасть в любой момент. Так они ещё никогда не ошибались, сообщает The Sun.

Фото © Twitter/UK Cop Humour

Фото © Twitter/UK Cop Humour

Подозрения возникли после того, как Брюс заметил, что тигр никак не реагирует на происходящее. Тогда он подъехал ближе к хищнику и обнаружил, что на самом деле это была мягкая игрушка.

Фото © Twitter/UK Cop Humour

Фото © Twitter/UK Cop Humour

Когда я вошёл в коровник, то у меня не было абсолютно никаких сомнений, что это был настоящий тигр. Я чертовски сильно испугался и боялся, что он съест всех моих коров до того, как полиция успеет его пристрелить

Брюс Грубб

Брюс переехал на ферму три недели назад и устроил по этому поводу застолье, во время которого и произошёл инцидент. Мужчина утверждает, что был абсолютно трезв, когда отправился проверять своих двухсот стельных коров. В память о произошедшем казусе полицейские забрали игрушечного тигра с собой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров