Регион

Уведомления отключены

10 апреля 2018, 21:30

Коп, который подрабатывал проституткой во время больничного, уволился из полиции

Полицейский Ричард Холдер из Суссекса ушёл в отставку после того, как его объявление обнаружили на сайте проституток. Как сообщает Mirror, мужчина торговал собой во время отпуска по состоянию здоровья.

Как следует из объявления, опубликованного на сайте AdultWork под учётной записью Sweet Sensations (Сладкие Ощущения), полицейский предлагал клиентам встречи для секса на его собственной территории. Необычной подработкой Ричард Холдер занимался, находясь на больничном.

Скриншот: AdultWork

Скриншот: AdultWork

Узнав о необычной работе Ричарда, его полицейское начальство инициировало судебное разбирательство, но мужчина сыграл на опережение и сам ушёл в отставку. При этом он признал все обвинения, выдвинутые в его адрес бывшими коллегами.

Он полностью признаёт все обвинения, выдвинутые против него. Он принял решение уйти в отставку и просит прощения, что не смог лично прийти на суд

Официальный представитель Холдера Мэтт Уэбб

Интересно, что Ричард Ходер — не первый полицейский из Суссекса, пойманный на проституции. Два года назад его коллега Даниэль Мосс был уволен из полиции по той же самой причине, и также отказался лично присутствовать на суде.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров