Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 октября 2018, 08:36

Сержант полиции засунула своё бельё в рот подчинённого, чтобы тот не возмущался

Детектив попросил 38-летнюю начальницу, чтобы она убирала за собой нижнее бельё в общей раздевалке.

В отношении начальницы полицейского участка в Бруклине, США, ведётся расследование после того, как она якобы запихнула в рот подчинённого свои трусики. Энн Мари Герра вышла из себя после того, как детектив пришёл к ней в кабинет и пожаловался, что в общей раздевалке постоянно валяется её нижнее бельё. Тогда женщина-сержант решила как следует его проучить, сообщает New York Post.

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Во время их ссоры 38-летняя мать двоих детей кричала: "Они чистые!", после чего засунула пару трусов в рот Виктора Фалькона. Три дня спустя в Управление полиции Нью-Йорка была подана жалоба по этому поводу. Кроме того, выяснилось, что и другие сотрудники неоднократно замечали, что Герра оставляет нижнее бельё на дверке душа и снаружи своего шкафчика.

Фото © Facebook

Фото © Facebook

При этом сама начальница некорректно высказывалась о своих коллегах в "Фейсбуке". Там она шутила про размеры их половых органов и чрезмерную мужественность.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров