Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 мая 2018, 14:04

Это мой, блин, праздник! Как звёзды радуются последнему звонку своих детей

25 мая в российских школах прозвенел последний звонок, и гордые родители стали выкладывать в соцсети фотографии с праздника. Звёзды не стали исключением: Екатерина Стриженова, Анна Михалкова, Ольга Орлова и другие знаменитости поделились в Instagram снимками своих выпускников.

Екатерина и Александр Стриженовы с дочерью Сашей

Телеведущая и актриса Екатерина Стриженова поделилась фотографией с последнего звонка дочери.

Прозвучал последний звонок! Александра, сегодня мы с папой осознали, что ты выросла... и нам немного грустно

Екатерина Стриженова

Сама Саша Стриженова также выложила снимок со школьного праздника, и он не оставляет сомнений — девушка действительно выросла.

Анна Михалкова с сыном Андреем

Анна Михалкова поделилась довольно неформальным снимком со своим выпускником. Актриса явно счастлива, что одним школьником в её семье стало меньше.

Ааааа!!! Наконец!! Хоть один этот марафон добежал))) ВЫПУСКНОЙ!!! Это мой, блин, праздник!!!

Анна Михалкова

Ольга Орлова с сыном Артёмом (справа)

Певица Ольга Орлова выложила сразу и фото, и видео с последнего звонка сына. В коротком ролике парень иронично благодарит маму за то, что вырос прекрасным человеком.

В такие минуты понимаешь, что сын вырос

Ольга Орлова

Дети Анастасии Заворотнюк — Майкл и Анна

Актриса Анастасия Заворотнюк выложила в "Инстаграм" совместное фото своих детей — выпускника Майкла и его старшей сестры Анны. Комментаторы отметили, что и сын, и дочь очень похожи на знаменитую маму.

Пока совсем не верится, что мой сын уже не школьник... С праздником тебя, мой выпускник! Такая разная и безумно интересная жизнь у тебя впереди!

Анастасия Заворотнюк

Дочь Юлии Бордовских Маша (слева)

Юлия Бордовских поделилась фотографией с выпускного дочери Маши ещё пять дней назад. Снимок журналистка сопроводила трогательным пожеланием.

Вы помните свой выпускной? Я — в деталях... Сегодня сердце бьётся как тогда... Хочу, чтобы ты всегда так улыбалась, моя принцесса! Дальше будет только лучше!!! Потому что начнётся самое интересное!

Юлия Бордовских

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров