Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 декабря 2019, 10:52

Мама сбросила 26 кг за 10 месяцев назло тем, кто троллил её всю беременность

Молодая мама из Мельбурна, Австралия, показала, что шикарное тело после родов — реальность. Меньше чем через год с момента, когда её троллили за огромный живот, она сбросила впечатляющие 26 килограммов и теперь в своём блоге рассказывает секреты этого сложного пути.

Фото © Instagram/miss.elishab

Фото © Instagram/miss.elishab

30-летняя Элиша Бэйкс рассказала, как привела своё тело в порядок после родов. После нелёгкой беременности она за десять месяцев сбросила 26 килограммов, что при её росте в 160 сантиметров — удивительное достижение. Успехами мама делится в своём инстаграме.

Январь 2019-го / октябрь 2019-го

Фото © Instagram/miss.elishab

Фото © Instagram/miss.elishab

Мне было страшно возвращаться домой. И дело не только в новорождённом — мы собирались начать нашу жизнь как семья из четырёх человек. Понятия не имела, как управиться и со старшим, и с младшим. Я была эмоционально истощена

Элиша Бэйкс

Элиша присоединилась к программе похудения, где людям помогают добиться идеального тела, не отказывая в любимых продуктах. Мама следует правилу "80/20". 80% составляют продукты с высоким содержанием питательных веществ. Остальные 20% рациона выделены "для души": от мороженого до бургеров.

Фото © Instagram/miss.elishab

Фото © Instagram/miss.elishab

Я смотрю и вижу счастливую версию себя... Вместе с двумя сыновьями. Мало того что я сбросила 26 кг, теперь даже эмоционально я в лучшем состоянии, чем когда-либо

Элиша Бэйкс

Мама рассказывает, как во время беременности едва ли кто-то мог удержаться от комментариев по поводу её большого живота и того, как это может повлиять на её фигуру в будущем. Однако у Элиши были другие планы.

Фото © Instagram/miss.elishab

Фото © Instagram/miss.elishab

Своим примером она хочет напомнить всем новоиспечённым матерям, которые испытывают трудности с уверенностью в себе: однажды они снова почувствуют себя самыми красивыми.

Танцовщицу, которая поборола пищевое расстройство, уволили из-за лишнего веса

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров