Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 июня 2018, 14:00

"Мне пришлось сбросить 30 кг за 1,5 года, чтобы стать медсестрой"

20-летняя Эбби Вудворд из Ливерпуля всегда мечтала стать медсестрой, но понимала, что со своим весом в 99 кг просто не выдержит постоянных физических нагрузок. Девушка решила, что должна избавиться от лишнего веса и всё-таки устроиться на работу мечты.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Эбби никогда не была худышкой, но на Рождество в 2016 году девушка обнаружила, что не может влезть в подаренный свитер размера XL. Это стало последней каплей — Эбби посмотрела на себя со стороны и пришла в ужас. Она решила во что бы то ни стало изменить свою жизнь.

Сперва я решила обменять свитер, но выяснилось, что это и так самый большой размер. Я подумала, что с меня довольно — пора начинать худеть

Эбби Вудворд

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Девушка давно мечтала стать медсестрой, но лишний вес не позволял ей выполнять тяжёлую физическую работу. Эбби решила, что эта мечта станет отличным стимулом на пути к стройному телу.

Эбби начала худеть в январе 2017 года и довольно быстро увидела результат. Она утверждает, что всё дело в настойчивости и дисциплине. Впрочем, иногда девушке сложно устоять перед соблазнами.

Мне стало трудно ходить с друзьями в кафе, ведь они едят всё, что захотят. Но я помню о своей цели

Эбби Вудворд

Сейчас девушка весит 67 кг, но не планирует останавливаться на достигнутом. Она мечтает похудеть до 60 кг и ради этого регулярно занимается спортом. Но уже сейчас Эбби смогла устроиться помощницей медсестры в местную больницу, а значит, до воплощения её мечты остался всего шаг.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров