Регион

Уведомления отключены

5 июня 2018, 21:30

Изверг месяцами пытал, а потом убил 9-летнего сына за то, что тот украл леденцы

40-летний Грэм Стюарт Диллон из Канберры, Австралия, был приговорён к 41 году тюрьмы за пытки и убийство своего маленького сына. Мужчина месяцами избивал ребёнка и тушил об него сигареты и в конце концов забил его до смерти, рассказывает The Sun.

В феврале 2016 года девятилетний Брадин Диллон умер в больнице от ужасных травм головного мозга. Эти травмы не были результатом одного единственного нападения: Грэм Диллон избивал ребёнка на протяжении многих месяцев. 15 февраля 2016 года мужчина нанёс сыну удар, который оказался смертельным, — после него Брадин потерял сознание и уже никогда не пришёл в себя.

После нападения Грэм погуглил способ привести ребёнка в чувство, но советы ему не помогли. Затем мужчина стал делать покупки в интернет-магазине и посетил порносайт. Лишь спустя несколько часов отец всё-таки вызвал скорую помощь для умирающего сына. Врачи сразу же госпитализировали Брадина, но помочь ему уже не смогли.

Преступник, очевидно, совершал безуспешные попытки привести Брадина в чувство, но не вызывал скорую помощь

из судебных документов

Эксперты обнаружили на теле ребёнка следы постоянных истязаний: у ребёнка были поломаны кости и зубы, он был покрыт синяками и ожогами. Стало очевидно, что мальчика систематически били, тушили об него сигареты и душили. При этом Грэм Диллон поначалу отрицал свою вину в случившемся.

В августе 2017 года мужчина наконец признал, что забил сына до смерти. На суде он объяснил, что ребёнок часто лгал и украл леденцы на палочке. Пытками и избиениями Грэм наказывал мальчика за провинности — реальные или придуманные. Суд приговорил мужчину к 36 годам за убийство Брадина и ещё к пяти — за нанесение тяжких телесных повреждений.

Меня не устроил бы ни один приговор, который мог бы быть вынесен против этого порочного и трусливого хищника

мать Брадина Рэйчел Джонс

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров